О конкурсных отборах на участие в тематических сменах «МДЦ «Артек», «Лаборатория РДШ» и «РДШ-Территория самоуправления»

О конкурсных отборах на участие в тематических сменах «МДЦ «Артек», «Лаборатория РДШ» и «РДШ-Территория самоуправления»
Дорогие ребята и родители! Информируем о проведении конкурсных отборов до 5 июля 2021 года в тематические смены «МДЦ «Артек», «Лаборатория РДШ» и «РДШ-Территория самоуправления». Смены пройдут в период с 12-13 октября по 01-02 ноября 2021 года на базе МДЦ «Артек».
Участниками Смен станут граждане РФ, обучающиеся с 5 по 11 классы в возрасте от 11 до 17 лет включительно, не достигшие на момент поездки в МДЦ «Артек» совершеннолетия, которые являются участниками Российского движения школьников и добились успехов в личностном развитии, в научной или экологической деятельности, прошедшие конкурсный отбор на участие в Сменах. Обучающиеся могут направляться в МДЦ «Артек» не чаще одного раз в год, независимо от типа квоты: тематической, региональной, специальной или коммерческой.
Организаторы Смен: общероссийская общественно-государственная детско- юношеская организация «Российское движение школьников», ФГБУ «Росдетцентр», ФГБОУ МДЦ «Артек».
Контактное лицо: Михеева Светлана Дмитриевна, специалист отдела по работе со всероссийскими детскими центрами Российского движения школьников, тел.(495) 122-21-26(доб.131), адрес электронной почты rdsh_smeni@rdcentr.ru
С положением конкурса можно ознакомиться на официальных сайтах Организаторов http://рдш.рф/ и Партнера Конкурса https://artek.org/