Региональный координатор РДШ проведет прямой эфир о корпоративном университете  

 

12 августа в 16:00 на странице «Инстаграм» Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) @minobrnauki_ykt серию прямых эфиров, посвященных летней кампании Якутии, продолжит региональный координатор Российского движения школьников, старший методист Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» Нюргуяна Макарова.

Она расскажет подробно про корпоративный университет РДШ, как про площадку для развития школьников, родителей и педагогов.

РДШ – первая общественно-государственная организация нашей страны, у которой появился свой Корпоративный университет. На сайте корпоративного университета РДШ предлагаются на выбор различные онлайн-курсы, дополнительные общеразвивающие программы, программы повышения квалификации для педагогов, открытые лекции и вебинары. Все онлайн-курсы проводятся с целью обеспечения организации профессиональными кадрами, развития необходимых компетенций участников РДШ и трансляции ценностей и достижений организации.

Во время прямого эфира подключатся сотрудники из Российского детско-юношеского центра г.Москва, участники Корпоративного университета Российского движения школьников из Якутии, которые прошли обучение и сейчас успешно работают в сфере дополнительного образования и успешный школьник, проходивший там обучение.