Лагерь «Жемчужина» встречает гостей

25 и 27 июля для отдыха и оздоровления в лагерь «Жемчужина» вылетели 100 детей из республики. Еще 98 детей вылетят до 3 августа.

Детский оздоровительный лагерь «Жемчужина» находится в Приморском крае, удивительно живописном и уникальном месте на Дальнем Востоке России. Каждое лето лагерь принимает 4 смены.

Ребят ждет очень насыщенная и интересная программа, на время все участники смены станут жителями страны «Кругозорро», детей ждут приключения и различные препятствия, которые они должны преодолеть и спасти цивилизацию, вернуть духовные ценности жителям нашей планеты.

Участники узнают много нового и увлекательного о культуре и истории народов Приморского края, расширят знания о флоре и фауне Тихого океана, в частности Японского моря. Состоятся ознакомительные экскурсии в город Владивосток с посещением Приморского Океанариума на Русском острове, в Приморский Сафари –парк.

На территории лагеря имеются площадки для волейбола, настольного тенниса, футбольное поле. Для детей проводятся кружковые работы по дополнительному образованию, конкурсы, викторины, спортивные мероприятия, дискотекию Учащиеся посетят творческие мастерские, бильярдный зал, будут купаться на море.

В лагере для ребят организованно комплексное пятиразовое сбалансированное питание.