Отдых и оздоровление детей в лагерях Краснодарского края

Отдых детей в  детских оздоровительных  лагерях Краснодарского края

          В суете рабочих будней и при отсутствии времени и материальных средств для поездки на отдых всей семьей вы часто забываете о том, что организмы ваших детей менее устойчивы к стрессам, нагрузкам, утомлению. Вашим детям требуется отдых, который поможет набраться сил, энергии и оздоровить организм. Прекрасная возможность подарить ребенку такой отдых – организовать ему поездку в детский лагерь на море. Отдых в детском лагере на Черном море позволит ему расслабиться, сменить обстановку и получить массу эмоций от пребывания у моря.

Каждое лето по линии  Министерства образования Республики Саха (Якутия) организуется отдых детей на берегу Черного моря в детских оздоровительных лагерях   «Магадан» и «Юбилейный», которые  расположены на побережье Сочи и Туапсе. Благоприятный теплый климат субтропиков, теплое море, питание в соответствии со всеми стандартами, проживание в уютных номерах корпусов, работа с воспитателями и педагогами, услуги медицинских работников и оздоровительные процедуры, развлекательные программы и коллективные мероприятия, пользование собственным пляжем и спортивными площадками – далеко не полный перечень того, что подразумевает детский отдых в этих лагерях.

На сегодняшний день в лагерях «Юбилейный» и «Магадан» Краснодарского края отдохнуло 559 детей со всех районов нашей республики, 378 детей находятся на морском побережье.

Дети, отдохнувшие в лагерях, вернулись загоревшие, полные новых сил, ярких впечатлений.

Николаева Настя, Оленекский район: «Лагерь «Юбилейный» Никогда не забуду прожитых дней. Мы вместе очень сдружились, были как семья, хоть и бесились частенько. Это были самые яркие, веселые, насыщенные и незабываемые дни этого года. Буду вам всем скучать. Мы уже не соберемся все вместе, не сможем так болтать и смеяться, поддирать друг друга, бесить, кричать и плакать, иногда влюбиться. С некоторыми вообще уже не увидимся, но связь будет через «ВКонтакте_и_Whatsapp». Больше таких дней уже не будет. Очень рада, что познакомилась со всеми с Жиганскими, Анабарскими, Абшеронскими ребятами, завела новых друзей. Так быстро прошло время. Многое проведенное время с вами было очень позитивным. Не теряйтесь, будьте всегда на связи!».

Панина Анжелика, г.Якутск: « Я попросила оставить еще на одну смену в лагере «Магадан»  своих родителей, так как мне очень там нравится. Получается, что я там отдыхаю  третий раз. Мне в «Магадане» нравится все – вожатые, питание, экскурсии, классные мероприятия, море, солнце!!! Следующее лето тоже там проведу!».

Григорьева Сайаана,  Кобяйский улус: « Впечатления от лагеря «Магадан» отличное! Организаторам большое спасибо!  Теплая атмосфера руководства и вожатых распорядок дня, много интересных и познавательных программ и экскурсий, море – это сделало мой отдых незабываемым».

Отряд 10: « Мы не хотим давать отзыв по отдельности. Нам, всем 30 детям из Момского района и г.Якутска очень понравился лагерь «Юбилейный».  В «Юбилейном» прошло самое лучшее лето в нашей жизни! Подружились с очень многими ребятами, понравилась программа лагеря, наши дружеские посиделки и вожатые. Отдельное спасибо нашим вожатым Кристине Анатольевне и Ксении Эдуардовне и нашей сопровождающей Лидии Николаевне! Жаль, что время так быстро и незаметно пролетело».

Бронирование путевок на 4 сезон в детские оздоровительные лагеря  «Магадан» и «Юбилейный» Краснодарского края на Черном море осуществляется по адресу Орджоникидзе 34/2, каб.33, контактный телефон: +79246770720.  Менеджеры  помогут сориентироваться в многообразии предложений по лагерям, посоветуют лучшее, забронируют путевки для ваших детей – сделают все, чтобы детский отдых на море прошел безупречно и остался в памяти ярким событием их жизни.