Будни смены “Новогоднее волшебство”

Предновогодние дни – это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса. Сегодня участники смены «Новогоднее волшебство» играли в квест-игру «Здоровая пища», которую провели сотрудники Краеведческой библиотеки-филиал №1 имени В. Г. Белинского. Также состоялась викторина для знатоков правильного питания.

Интересное  захватывающее представление «Здравствуй, праздник новогодний!» филиала Национальной библиотеки  РС (Я) Центра комплексного библиотечно-информационного обслуживания никого не оставило равнодушным. Сказочные персонажи порадовали всех веселыми шутками, песнями, танцами. К детям приходили в гости Снегурочка и Дедушка Мороз, Баба-Яга с дочкой, Пират, Кролик, Девочка, Ведьма.  Ребята с большим интересом и восторгом посмотрели сказку.  Спасибо нашим добрым партнерам, которые ежедневно радуют наших детей интересными мероприятиями.

   

А у нас продолжается акция «Подари новогоднее волшебство», сегодня к ней присоединился Музей и Центр хомуса народов мира и предоставил детям сладкие подарки и сувенирные хомусы. Призываем всех неравнодушных коллег, социальных партнёров, государственные и общественные организации, индивидуальных предпринимателей присоединиться к нашей акции и поддержать детей из семей военнослужащих.