Мероприятия ко Дню памяти и скорби в Среднеколымском улусе.
На территории МР “г.Среднеколымск” 22 июня на площади Победы у Мемориала «Танк-Т-34» состоялось мероприятие ко Дню памяти и скорби, где приняли участие обучающиеся из лагерей дневного пребывания «Родник»(МБОУ “Среднеколымская улусная гимназия им.И.В.Волкова”), «Тээкэт» и...




